Estimate € 450 - 500
Auction: 27 September 2016 at 14:30
Tavolo da pranzo allungabile lastronato in noce con base a colonne tornite intagliate a motivi concatenati e bugnoni. Mensola decorata a foglia d’acanto. Inizio sec. XX (h cm 77 x d cm 180, lung tot. cm 568)
Estimate € 450 - 500