Auction 374 / Lot n° 597

Firma indecifrata, "Natura morta", olio su tela (cm 18x24) firmato in basso a sinistra, titolato e autenticato al retro, in cornice

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 50 - 60

Sold € 20