Lot n° 601  | Auction 374

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,000

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Stipo di forma architettonica in noce a due ante e quattro cassetti con montanti intagliati a volute e fiori. Sec. XVIII (cm 107x162x50) (difetti e mancanze)

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,000