Auction 374 / Lot n° 605

Alberto Schiavi

 (  Milano   1939  )

"Vision", olio su tela (cm 70x60) Firmato in basso a destra. Al retro: iscrizione

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 120 - 130

Sold € 120