Lot n° 605  | Auction 374

Alberto Schiavi ( Milano  1939 )

Estimate € 120 - 130

Sold € 120

Auction: 27 September 2016 at 14:30

"Vision", olio su tela (cm 70x60) Firmato in basso a destra. Al retro: iscrizione

Estimate € 120 - 130

Sold € 120