Auction 374 / Lot n° 610

Kawashiro

"Composizione con fiori" tecnica mista su carta (cm 50x35) firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 20 - 30

Sold € 20