Auction 374 / Lot n° 613

AA. VV. "Composizioni floreali" lotto composto da due dipinti ad olio su tela (cm 70x50) firmati in basso (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 40 - 60

Sold € 10