Auction 374 / Lot n° 624

Carlo Sartori

"Ritratto" 1972, tecnica mista su carta (cm 48,5x38) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 80 - 100

Sold € 50