Auction 374 / Lot n° 625

Tappeto Shiraz, Persia secolo XX. Disegno a tre medaglioni su fondo rosso (cm 295x204) (difetti, raspature e mancanze)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 30 - 40

Sold € 10