Lot n° 630  | Auction 374

Di Vinci Lino

Estimate € 30 - 40

Sold € 10

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Di Vinci Lino

- Loredana Gelante. Firma indecifrata "Night and day" pannello in alluminio montato a luce (cm 58x70) (difetti e mancanze)

Estimate € 30 - 40

Sold € 10