Auction 374 / Lot n° 642

Calamaio in marmo nero con base intarsiata in marmi vari e motivi geometrici. Piedi torniti, sec. XIX (cm 33x25) (lievi difetti)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 150 - 200