Auction 374 / Lot n° 646

Primo Minervino

Lotto composto da cinque dipinti di tecniche, misure e soggetto diverso, alcuni firmati (difetti e mancanze)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 40 - 50