Lot n° 649  | Auction 374

Primo Minervino

Estimate € 30 - 40

Sold € 30

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Primo Minervino

Lotto composto da quattro litografie, due delle quali a colori, raffiguranti soggetti vari; misure e tirature varie, in cornice (piccoli difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 30