Lot n° 661  | Auction 374

Margonari

Estimate € 40 - 60

Sold € 110

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Margonari

"L'inquinamento del mare" 1970, olio su tela (cm 30x25,5) firmato in basso, firmato, datato e titolato al verso. In cornice

Estimate € 40 - 60

Sold € 110