Auction 374 / Lot n° 662

Primo Minervino

Lotto di sei dipinti ad olio su tela raffiguranti soggetti vari, (cm 50x40), alcuni firmati (gravi difetti)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 30 - 40

Sold € 10