Auction 374 / Lot n° 665

N. Di Liddo

"Barcone sul Piave" olio su pannello (cm 34x30) firmato in basso a destra (lievi difetti, firma parzialmente sbiadita)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 80 - 100

Sold € 40