Auction 374 / Lot n° 681

Psiche da tavolo in legno intagliato a racemi e animali fantastici. Specchio ovale basculante, cessetto nella fascia. Piedi torniti, sec. XIX (cm 38x58x19) (difetti e restauri)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 150 - 200