Lot n° 689  | Auction 374

Primo Minervino

Estimate € 20 - 30

Sold € 10

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Primo Minervino

Lotto composto da tre dipinti a soggetto, tecniche e misure differenti Firmati In cornice (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 10