Estimate € 30 - 40
Sold € 30
Auction: 27 September 2016 at 14:30
Scacchiera in vetro e metallo dorato decorata con ali di farfalla all'interno (cm 45,5x46). Firmata in basso a sinistra (lievi difetti)