Lot n° 697  | Auction 374

Estimate € 30 - 40

Sold € 40

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Vaso portaombrelli in terracotta smaltata in policromia ad animali fantastici e soldati (difetti) (h. cm 62)

Estimate € 30 - 40

Sold € 40