Estimate € 200 - 300
Sold € 200
Auction: 27 September 2016 at 14:30
Tavolo da gioco con piano intarsiato a motivi geometrici e scacchiera. Gamba centrale a colonna tornita terminante a tre piedi sagomati. Sec. XIX (cm 60x72x60) (difetti)
Estimate € 200 - 300