Auction 374 / Lot n° 698

Tavolo da gioco con piano intarsiato a motivi geometrici e scacchiera. Gamba centrale a colonna tornita terminante a tre piedi sagomati. Sec. XIX (cm 60x72x60) (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 200 - 300

Sold € 200