Auction 374 / Lot n° 71

Ritta Boemm

 (    1868  -    1948  )

"Natura morta con pendola" acquerello (cm 60x66) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 140 - 160€