Secreteire "bidermaier" lastronato in betulla e cornicette ebanizzate a tre cassetti sul fronte e anta ribaltabile celanet vani e cassettini. Piedi torniti, piano in marmo. Sec. XIX (cm 120x155x45)

Estimate € 300 - 400

Sold € 360