Estimate € 300 - 400
Sold € 450
Auction: 28 September 2016 at 10:00
Secretaire in noce e radica di noce. Cassetto sottopiano e anta ribaltabile celante scarabattolo architettonico, tre cassetti nella base. Fronte decorato a motivi floreali, piedi torniti. Sec. XIX (cm 78X147X42) (difetti)
Estimate € 300 - 400