Secretaire in noce e radica di noce. Cassetto sottopiano e anta ribaltabile celante scarabattolo architettonico, tre cassetti nella base. Fronte decorato a motivi floreali, piedi torniti. Sec. XIX (cm 78X147X42) (difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 450