Lot n° 733  | Auction 374

Estimate € 400 - 500

Sold € 680

Auction: 28 September 2016 at 10:00

Consolle di forma mossa in metallo laccato e decorato a racemi, piano in marmo (cm 135x85x48) (difetti e mancanze)

Estimate € 400 - 500

Sold € 680