Lot n° 749  | Auction 374

Estimate € 120 - 140

Sold € 100

Auction: 28 September 2016 at 10:00

Tavolo da salotto di forma tonda con piano intarsiato in legni vari a motivo a stella. Gamba centrale tornita e filettata terminante con tre piedi sagomati (d. cm 80 x h. cm 53) (restauri)

Estimate € 120 - 140

Sold € 100