Estimate € 120 - 140
Sold € 100
Auction: 28 September 2016 at 10:00
Tavolo da salotto di forma tonda con piano intarsiato in legni vari a motivo a stella. Gamba centrale tornita e filettata terminante con tre piedi sagomati (d. cm 80 x h. cm 53) (restauri)
Estimate € 120 - 140