Lot n° 75  | Auction 374

Pajella Arnaldo

Estimate € 30 - 40

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Pajella Arnaldo

"Paesaggio arabo" olio su compensato (cm 28x38) firmato e iscritto in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 30 - 40