Lot n° 752  | Auction 374

Estimate € 300 - 400

Auction: 28 September 2016 at 10:00

Armadio a due ante ed un cassetto nella base in legno laccato e dipinto a motivi vegetali, montanti decorati a fiori in rilievo, piedi torniti. Alto Adige sec. XX (cm 155x187x57) (difetti)

Estimate € 300 - 400