Lot n° 782  | Auction 374

Estimate € 400 - 500

Sold € 550

Auction: 28 September 2016 at 10:00

Consolle in legno laccato avorio e dorato, fascia intagliata a motivi vegetali e rosoni, gambe tornite scanalate, piano in marmo (cm 135x92x64)

Estimate € 400 - 500

Sold € 550