Auction 374 / Lot n° 80

Mobile a due corpi lastronato e filettato in noce e mogano. Parte inferiore a due ante e due cassetti, parte superiore a tre cassetti e due ante a vetro. Piedi a cipolla (cm 165x206x55) (lievi difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 400 - 500€