Lot n° 831  | Auction 374

Oliboni

Estimate € 100 - 120

Sold € 100

Auction: 28 September 2016 at 10:00

Oliboni

"Scorcio di Barletta" olio su compensato (cm 23x30) firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 100