Lot n° 835  | Auction 374

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 28 September 2016 at 10:00

Firma indecifrata, "Pescatori nel Golfo di Napoli", olio su compensato (cm 25x43) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80