Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 28 September 2016 at 10:00
Firma indecifrata, "Pescatori nel Golfo di Napoli", olio su compensato (cm 25x43) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)