Lot n° 853  | Auction 374

Estimate € 20 - 30

Sold € 110

Auction: 28 September 2016 at 10:00

Manifattura inizio sec. XX. Parte di servizio di piatti in porcellana decorata in policromia a fiori (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 110