Lot n° 86  | Auction 374

Estimate € 250 - 300

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Scuola della fine del XIX Secolo "Naufraghi su uno scoglio" olio su tela (cm 65x90) in cornice (difetti)

Estimate € 250 - 300