Lot n° 867  | Auction 374

Ugo Aldrighi

Estimate € 60 - 80

Sold € 30

Auction: 28 September 2016 at 10:00

Ugo Aldrighi

"Interno con vaso di girasoli" olio su tela (cm 120x100) firmato in basso a sinistra ed al verso

Estimate € 60 - 80

Sold € 30