Lot n° 879  | Auction 374

L. Romano

Estimate € 20 - 30

Sold € 110

Auction: 28 September 2016 at 10:00

L. Romano

"Studi di fiori" lotto composto da due disegni a tecnica mista, misure diverse, firmati. In cornici (lievi difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 110