Lot n° 880  | Auction 374

Estimate € 70 - 80

Auction: 28 September 2016 at 10:00

Scuola del sec. XIX "Paesaggio fluviale con viandante e ponticello" Disegno (cm 21x28) In cornice (difetti)

Estimate € 70 - 80