Estimate € 70 - 80
Sold € 10
Auction: 28 September 2016 at 10:00
Lotto composto da una teiera, un versatoio e una zuccheriera di Rosenthal e due piccole tulipaniere sagomate in porcellana (difetti e mancanze)