Estimate € 100 - 120
Sold € 10
Auction: 28 September 2016 at 10:00
"Ritratto di mia sorella" 1950, olio su tela (cm 50x40) firmato e datato in basso a sinistra, reca vecchie etichette al verso. In cornice