Lot n° 901  | Auction 374

Raicevich

Estimate € 100 - 120

Sold € 10

Auction: 28 September 2016 at 10:00

Raicevich

"Ritratto di mia sorella" 1950, olio su tela (cm 50x40) firmato e datato in basso a sinistra, reca vecchie etichette al verso. In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 10