Auction 374 / Lot n° 91

Scuola del secolo XIX "Scorcio del porto di Trieste" Olio su tela (cm 57x88) In cornice (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 900 - 1,000€

Sold 1,300€