Tappeto Hereké. Turchia, sec. XX. Annodatura finissima in seta. Decorato a medaglione con puntali e motivi floreali nei toni dell'azzurro, rosa e beige (cm 186x122) (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 550