Lot n° 935  | Auction 374

Estimate € 600 - 800

Sold € 500

Auction: 28 September 2016 at 10:00

Mobile a ribalta a gamba alta con fronte intarsiato a motivi vegetali. Anta celante vano e cassettini. Cassetto nella fascia, gambe intagliate all’attacco (cm 125x105x60)

Estimate € 600 - 800

Sold € 500