Ribaltina a gamba alta con anta apribile celante cassettini. Parte inferiore con fascia intagliata a volute e riccioli. Quattro gambe mosse riunite da traverse (cm 100x97x54) (difetti e restauri)

Estimate € 400 - 500

Sold € 300