Estimate € 400 - 500
Sold € 300
Auction: 28 September 2016 at 10:00
Ribaltina a gamba alta con anta apribile celante cassettini. Parte inferiore con fascia intagliata a volute e riccioli. Quattro gambe mosse riunite da traverse (cm 100x97x54) (difetti e restauri)
Estimate € 400 - 500