Lot n° 961  | Auction 374

Estimate € 30 - 40

Sold € 10

Auction: 28 September 2016 at 10:00

Firma indecifrata "Donna di schiena" olio su cartone telato (cm 50x40) Firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 30 - 40

Sold € 10