Lot n° 984  | Auction 374

Gianfranco Mai

Estimate € 20 - 30

Sold € 30

Auction: 28 September 2016 at 10:00

Gianfranco Mai

"Donne del sud" litografia monocroma (cm 40x60) Es. 30/100. In cornice

Estimate € 20 - 30

Sold € 30