Lot n° 991  | Auction 374

Carlo Foelli

Estimate € 50 - 60

Sold € 10

Auction: 28 September 2016 at 10:00

Carlo Foelli

"Piazza del Popolo" '59, pennarelli su carta (cm 27x20) Firmato e dedicato in basso a sinistra, iscrizione al retro. In cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 10