Lot n° 998  | Auction 374

Estimate € 200 - 300

Sold € 150

Auction: 28 September 2016 at 10:00

Lotto composto da una coppia di lanterne in metallo doratodecorato a nastri e fiori unite ad una di decoro simile.Fine sec.XX(mancanze)

Estimate € 200 - 300

Sold € 150