Lot n° 1008  | Auction 380

Enrico Reycend ( Torino  1855 -  1928 )

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 3,600

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"La lettura tra i campi" olio su tavoletta (cm 29x19) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato In cornice

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 3,600