Lot n° 1055  | Auction 380

Achille Formis Befani ( Napoli  1832 - Milano  1906 )

Estimate € 7,000 - 8,000

Sold € 42,000

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Le bagnanti" olio su tela (cm 80x140) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 7,000 - 8,000

Sold € 42,000