Lot n° 856  | Auction 380

Ottavio Steffenini ( Cuneo  1889 - Milano  1971 )

Estimate € 200 - 220

Sold € 220

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Venezia. La Salute" 1955 olio su tela (cm 27x20.5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri In cornice

Estimate € 200 - 220

Sold € 220