Lot n° 857  | Auction 380

Fiorenzo Tomea ( Zoppè di Cadore  1910 - Milano  1960 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 1,300

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Paesaggio con Dolomiti sullo sfondo" olio su cartone pressato (cm 26x32) Firmato in basso a sinistra (difetti) In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 1,300